НДРС

Результаты Республиканского конкурса научных работ студентов 2013 года


кафедры

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 2

Барковский Евгений Валерьевич

магистрант

Медяк Диана Михайловна

Исследование влияния преломления света на растискивание растровых точек

Крюкова Наталья Дмитриевна

студент 5

Долгова Татьяна Александровна

Исследование влияния технологических параметров на качество процесса ламинирования полиграфической продукции

Соколовский Дмитрий Сергеевич

студент 4

Новосельская Ольга Александровна

Применение методов цифровой печати для анализа печатных свойств бумаги

Харитончик Ирина Васильевна

выпускник

Долгова Татьяна Александровна

Исследование влияния технологических параметров на качество изданий с клеевым бесшвейным скреплением

Лиштван Ирина Юрьевна

студент 5

Старченко Ольга Павловна

Критический анализ уровня развития производства по выпуску упаковки типа «Тетра Пак» в Республике Беларусь

Зайцева Татьяна Павловна

Сосновская Оксана Вячеславовна

студент 5

Марченко Ирина Валентиновна

Сегментация белорусского рынка производства упаковки по ассортименту и региональной принадлежности

Категория 3

Гришель Ольга Николаевна

выпускник

Громыко Ирина Григорьевна

Взаимосвязь градационных и информационных характеристик оттисков офсетной печати

Жук Эллина Сергеевна

студент 5

Сипайло Сергей Владимирович

Повышение качества репродуцирования лазерного принтера

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 3

Куницына Елизавета Владимировна

выпускник

Токарь Ольга Владимировна

Чтение в учебе и досуге современных студентов

Данилюк Максим Демьянович

студент 5

Шпаковский Юрий Францевич

Использование QR-кода в издательском деле

Милько (Балашова) Оксана Сергеевна

выпускник

Токарь Ольга Владимировна

Оценка читательского восприятия персонажей детской литературы (на примере повестей А. Г. Алексина)

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 1

Хворост Елизавета Михайловна

магистрант

Шмаков Михаил Сергеевич

Мультимедийная интерактивная система для изучения рулонных и листовых печатных машин

Категория 2

Подбильская Наталья Сергеевна

магистрант

Барташевич Святослав Александрович

Разработка и методика расчета акустической системы ультразвуковой установки облучения флексографских фотополимерных форм

Категория 3

Скакун Валентина Викторовна

студент 5

Беляев Валерий Павлович

Информационные технологии на примере создания тестов по дисциплине «Электрические машины»

ФИО
конкурсанта

Статус конкурсанта,
курс

ФИО
руководителя

Название работы

Категория 3

Гордынец Дарья Александровна

студент 2

Трус Николай Валентинович

Шчасце і боль кахання ў беларускамоўных і рускамоўных творах маладзечанскіх аўтараў

Морковко Юлия Николаевна

студент 4

Кузьмич Ольга Александровна

Інавацыйныя падыходы да публікацыі аўтарскіх дзіцячых казак

Козловская Виктория Александровна

студент 2

Кузьмич Ольга Александровна

Асаблівасці гаворкі жыхароў Нясвіжскага раёна